Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский авиационно-технический колледж имени П.В.Дементьева"

Адрес: 420036, РТ, г.Казань, ул.Копылова, д.2 "б"
Телефон: +7(843)-210-17-23
E-Mail: info@kaviat.ru;
Короткое название: ГАПОУ КАТК им. П.В. Дементьева
Руководитель: Залалов Ильгиз Ирекович
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: на 05.09.2018 г. 2070 студентов
У нас учат: 215 преподавателей и мастеров производственного обучения

Садрутдинова Фания Сахибутдиновна

- Присвоено почетное звание «Заслуженный учитель Республики Татарстан» 2012г.,(Указ Президента Республики Татарстан 27.08.2012г.)

- Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2008 г.

- Нагрудный знак «За заслуги в образовании Республики Татарстан», 2004 г (приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан №99-н от 19.04.2004 г.)

- Почетная грамота Татарского Республиканского объединения учреждений начального профессионального образования за добросовестный труд в деле обучения и воспитания молодых квалифицированных кадров в системе НПО и в связи с Днем работника профтехобразования , 1998 г.

- Почетная грамота администрации ГАОУ НПО «Пестречинский профессиональный лицей №93» за плодотворную работу и успехи, достигнутые в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, подготовку квалифицированных кадров,1999г.

- Почетная грамота администрации ГАОУ НПО «Пестречинский профессиональный лицей №93» за добросовестное требовательное отношение к возложенным обязанностям и в связи с 25-летием ПЛ-93,2001г.,

- Почетная грамота Пестречинского районного Совета народных депутатов за плодотворную работу по обучению и воспитанию учащихся, 2002 г.

- Почетная грамота Отдела образования Пестречинского муниципального района, 2003г.,

- Свидетельство "Лучший учитель татарского языка и литературы 2003 года Пестречинского района", 2003г.( приказ РОО № 36 от 25.04.03)

- Почетная грамота администрации ГАОУ НПО «Пестречинский профессиональный лицей №93 по результатам внутрилицейского конкурса на звание " Лучший преподаватель 2003-2004 учебного года", 2004г.,

- Почетная грамота Отдела образования Пестречинского муниципального района за активную работу в подготовке призера республиканских предметных олимпиад (Приказ Пестречинского РОО №146) 2005г.,

- Свидетельство "Лучший по профессии" в области образования Пестречинского района, 2006 г.

- Почетная грамота Отдела образования Пестречинского муниципального района за активную работу в подготовке призера республиканских предметных олимпиад (Приказ Пестречинского РОО № 105) 2007г.,

- Благодарственное письмо ИРО РТ 2007г.,

- Почетная грамота администрации ГАОУ НПО «Пестречинский профессиональный лицей №93» за высокие показатели в учебно-воспитательной работе,2007г.,

- Благодарственное письмо администрации ГАОУ НПО «Пестречинский профессиональный лицей №93» за содержательную работу и высокие показатели а работе с обучающимися, 2009г.,

- Благодарственное письмо администрации ГАОУ НПО «Пестречинский профессиональный лицей №93» по итогам года учителя за высокие показатели на республиканских конкурсах, способствующих развитию ключевых компетенций преподавателя в профессиональной подготовке обучающихся, 2010 г.

- Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за большой вклад в развитие системы начального профессионального образования, 2010г.,

- Благодарственное письмо администрации ГАОУ НПО «Пестречинский профессиональный лицей №93» за разработку и внедрение инновационных технологий, за высокие показатели на республиканских конкурсах, 2011г.,

- Грамота администрации ГАОУ НПО «Пестречинский профессиональный лицей №93» за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, в связи с Днем учителя и Днем профтехобразования, 2012 г.