Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский авиационно-технический колледж имени П.В.Дементьева"

Адрес: 420036, Республика Татарстан, город Казань, ул. Копылова, дом 2 б
Телефон: +7(843)-210-17-23;+7(843)-571-37-60
E-Mail: info@kaviat.ru;
Короткое название: ГАПОУ "КАТК им. П.В. Дементьева"
Руководитель: Залалов Ильгиз Ирекович
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: на 01.03.2020 -1993 студента
У нас учат: 124 преподавателей и мастеров производственного обучения

Сулейманов Рафкат Асхадуллович

Год:

Предмет:

Специальные предметы

Тема/проблема повышения квалификации:

Эффективные технологии организации образовательного процесса в СПО по дисциплине «Организация сельскохозяйственного производсва»

Обучающая организация:

Региональная общественная благотворительная организация ветеранов образования Республики Татарстан

Направление переподготовки:

3."Повышение квалификации преподавателей, осуществляющих подготовку водителей автотранспортных средств" (2019)

2. "Повышение квалификации мастера производственного обучения вождению транспортных средств категории "АА1ВВ1СС1ДД1МВЕСЕС1Е" " (2015)

1. "Повышение квалификации преподавателей, осуществляющих подготовку водителей автотранспортных средств" (2013)

Специализация (по диплому):

инженер-механик

- Нагрудный знак «За заслуги в образовании Республики Татарстан», 2012 г. (приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан №190-н от 17.09.2012 г.)

- Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2000 г.

- Благодарственное письмо Министерства труда, занятости и социальной защиты за добросовестный труд, безупречное выполнение должностных обязанностей в системе профессионального образования, 2011г

- Диплом Министертва образования и науки Республики Татарстан, за 3 место на Республиканском этапе Всероссийского конкурса методических разработок, программ по совершенствованию художественно-прикладного и технического творчества в учреждениях начального, среднего профессионального и дополнительного образования в рамках Года учителя, 2010г.

- Почетная грамота Пестречинского муниципального района и Совета председателей профсоюзных организации, 2010г.

- Благодарственное письмо администрации ГАОУ НПО «Пестречинский профессиональный лицей №93» по итогам года учителя за высокие показатели на республиканских конкурсах, способствующих развитию ключевых компетенции преподавателя в профессиональной подготовке обучающихся, 2010 г.

- Сертификат участника Республиканского конкурса мультимедийных презентаций "НПО-XXI век", 2010г.

- Почетная грамота Пестречинского районного отдела образования, за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие учебно-материальной базы лицея, 2001 г.

- Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан, за 1 место на Республиканском этапе Всероссийского конкурса методических разработок, программ по совершенствованию художественно-прикладного и технического творчества в учреждениях начального, среднего профессионального и дополнительного образования в рамках Года учителя 2011 г.

- Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан, за 2 место на Республиканском конкурсе методических разработок по развитию технического и художественного творчества обучающихся, 2009г.

- Диплом Всероссийского конкурса методических разработок в помощь организаторам научно-технического и художественного творчества обучающихся, 2010г.

- Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан за добросовестный труд, безупречное выполнение должностных обязанностей в системе профессионального образования, 2012г.