Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский авиационно-технический колледж имени П.В.Дементьева"

Адрес: 420036, РТ, г.Казань, ул.Копылова, д.2 "б"
Телефон: +7(843)-210-17-23
E-Mail: info@kaviat.ru;
Короткое название: ГАПОУ КАТК им. П.В. Дементьева
Руководитель: Залалов Ильгиз Ирекович
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: на 05.09.2018 г. 2070 студентов
У нас учат: 215 преподавателей и мастеров производственного обучения

Сулейманов Рафкат Асхадуллович

- Нагрудный знак «За заслуги в образовании Республики Татарстан», 2012 г. (приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан №190-н от 17.09.2012 г.)

- Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2000 г.

- Благодарственное письмо Министерства труда, занятости и социальной защиты за добросовестный труд, безупречное выполнение должностных обязанностей в системе профессионального образования, 2011г

- Диплом Министертва образования и науки Республики Татарстан, за 3 место на Республиканском этапе Всероссийского конкурса методических разработок, программ по совершенствованию художественно-прикладного и технического творчества в учреждениях начального, среднего профессионального и дополнительного образования в рамках Года учителя, 2010г.

- Почетная грамота Пестречинского муниципального района и Совета председателей профсоюзных организации, 2010г.

- Благодарственное письмо администрации ГАОУ НПО «Пестречинский профессиональный лицей №93» по итогам года учителя за высокие показатели на республиканских конкурсах, способствующих развитию ключевых компетенции преподавателя в профессиональной подготовке обучающихся, 2010 г.

- Сертификат участника Республиканского конкурса мультимедийных презентаций "НПО-XXI век", 2010г.

- Почетная грамота Пестречинского районного отдела образования, за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие учебно-материальной базы лицея, 2001 г.

- Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан, за 1 место на Республиканском этапе Всероссийского конкурса методических разработок, программ по совершенствованию художественно-прикладного и технического творчества в учреждениях начального, среднего профессионального и дополнительного образования в рамках Года учителя 2011 г.

- Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан, за 2 место на Республиканском конкурсе методических разработок по развитию технического и художественного творчества обучающихся, 2009г.

- Диплом Всероссийского конкурса методических разработок в помощь организаторам научно-технического и художественного творчества обучающихся, 2010г.

- Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан за добросовестный труд, безупречное выполнение должностных обязанностей в системе профессионального образования, 2012г.