Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский авиационно-технический колледж имени П.В.Дементьева"

Адрес: 420036, РТ, г.Казань, ул.Копылова, д.2 "б"
Телефон: +7(843)-210-17-23
E-Mail: info@kaviat.ru;
Короткое название: ГАПОУ КАТК им. П.В. Дементьева
Руководитель: Залалов Ильгиз Ирекович
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: на 05.09.2018 г. 2070 студентов
У нас учат: 215 преподавателей и мастеров производственного обучения

Есырева Ольга Алексеевна

Благодарность за значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов для авиационной промышленности и формирования положительного имиджа колледжа, 2014.
Диплом за профессиональную ориентацию методического обеспечения образовательной программы в рамках смотра-конкурса учебно-методических пособий и разработок преподавателей колледжа,2015.
Почетная грамота администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов города Казани "За многолетнюю педагогическую деятельность, достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения",2015.
Всероссийский фестиваль педагогического творчества.Диплом за распространение своего педагогического опыта в рамках номинации "Организация воспитательного процесса". 2016.
Диплом за III место в конкурсе "Лучшее профессиональное портфолио" ГБОУ СПО "КАТК им. П.В. Дементьева", 2016.
Благодарственное письмо министерство образования и науки РТ за весомый вклад в развитие профессионального образования и многолетний добросовестный труд. Приказ №231-н от 20.04.2017 г.