Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва "Физкультурно-спортивное объединение "Авиатор"» г.Казани

Адрес: 420127,г.Казань, ул. О.Кошевого.д,19
Телефон: +7(843)-223-02-41;+7(843)-562-06-08
E-Mail: aviatorsport@mail.ru
Министерство: Министерство спорта Российской Федерации
Короткое название: МАУ «СШОР"ФСО "Авиатор"» г.Казани
Руководитель: Ивачев Роман Евгеньевич
Год основания учреждения: 2021
У нас учат: 20 тренеров-преподавателей

Новостной блок Авиатор

легкая атлетика

Опубликовано: 26.06.2014

В г.Чебоксарах с 21-23 июня 2014 года проходил II этап Спартакиады молодежи России по легкой атлетике. Успешно выступила команда Республики Татарстан. Заняла 1 место  в командных соревнованиях , завоевали Кубок и вышли  в финальные соревнования Спартакиады России. В составе сборной команды Республики Татарстан выступали учащиеся КДЮСШ "Авиатор". Евдокимова Наталья заняла 1 место в тройном прыжке с результатом 13 метров 39 см, тренер-преподаватель Рынина Елена Ивановна. Арасланов Артем занял 2 место в беге на 100  и 200 метров и в эстафете 4 х 100 метров, Котова Алена заняла 1 место в эстафете 4 х 100 м., 3 место в беге на 100 метров, тренер-преподаватель Бородовицын Сергей Николаевич. Ершова Вика заняла 1 место в прыжках в длину с результатом 5 метров 94 см., тренер-преподаватель Мухамедов Гумер Абдрахманович. Все спортсмены выступят  в финальных соревнованиях Спартакиады, которые состоятся 1-3 августа 2014 года в г.Саранске. Поздравляем спортсменов и тренеров , желаем побед!

Источник: КДЮСШ "Авиатор"