Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа №11"г.Казани

Адрес: 420127, г. Казань, ул. Академика Павлова, д. 25
Телефон: +7(843)-537-02-55;+7(843)-571-25-65
E-Mail: dmuzyk11@yandex.ru
Короткое название: МБУДО "Детская музыкальная школа №11" г.Казани
Руководитель: Приходцев Станислав Михайлович

Новости Детской музыкальной школы №11

Опубликовано: 17.02.2022

Сегодня, в зале ДМШ 11, преподаватель фортепиано Соколова Изабелла Юрьевна, представила вниманию коллег крайне познавательную методическую разработку "Обзор новых сборников для фортепиано".
Изабеллу Юрьевну сложно назвать "молодым специалистом". За ее плечами успешный опыт подготовки учеников к многочисленным конкурсам, концертам, городским мероприятиям. Энтузиазм, профессионализм, жажда и поиск новых методик "подкупают" нас в этом специалисте. Вот и сегодня, Изабелла Юрьевна представила на суд отдела общего фортепиано интересные методические наработки, поделилась своим опытом видения репертуара для учащихся. И, конечно, благодарим преподавателя за подарок нашей библиотеке в виде новых, интересных, познавательных пособий.