Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа №11"г.Казани

Адрес: 420127, г. Казань, ул. Академика Павлова, д. 25
Телефон: +7(843)-537-02-55;+7(843)-571-25-65
E-Mail: dmuzyk11@yandex.ru
Короткое название: МБУДО "Детская музыкальная школа №11" г.Казани
Руководитель: Приходцев Станислав Михайлович

Новости Детской музыкальной школы №11

Концерт!

Опубликовано: 18.01.2022

15 января в Большом концертном зале им. Сайдашева состоялся концерт Молодежного симфонического оркестра.
Учащиеся Бахратова Светлана и Тагирова Энже, Заслуженного работника РТ Лось Светланы Геннадьевны достойно выступили на сцене знаменитого зала. Благодарим всех участников оркестра, особенно гордимся успехами учащихся "Детской музыкальной школы 11" составляющих большую часть состава. Ребята, вы большие труженики! Ждём новых встреч!