Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №26 им. Мусы Джалиля» Авиастроительного района г. Казани

Адрес: г. Казань, ул. Ленинградская, д. 20
Телефон: +7(843)-571-15-60
E-Mail: sch026@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №26 им. Мусы Джалиля"
Руководитель: Тухфатуллов Наиль Ринатович
Год основания учреждения: 1952
У нас учатся: 452 обучающихся, из них иностранных граждан 4

Информациооная поддержка на сайте: https://olimpiada.ru/

Приказ № 951 от 05.11.2019 "Об организации работы жюри муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников в 2019/2020 учебном году" (скачать)

Приказ № 933 от 28.10.2019 "Об утверждении общих требований по организации и проведению муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников в 2019/2020 учебном году"(скачать)

Приложение к приказу № 933(скачать)

Бланк согласия на обработку персональных данных.(Скачать)

График проведения школьного этапа 2019-2020.(Скачать)

Приказ отдела образования по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам «О проведени школьного этапа ВОШ и РОШ в 2019-2020 учебном году».(Скачать)

Приказ ИКМО г.Казани «О проведении школьного этапа ВОШ и РОШ в 2019-2020 учебном году».(Скачать)

Приказ МОиН РТ «О прведении ВОШ и РОШ в 2019-2020 учебном году».(Скачать)

Приказ МБОУ "Лицей №26 им. М. Джалиля" «О проведении школьного этапа ВОШ и РОШ в 2019-2020 учебном году».(Скачать)

______________________________________________________________________________________________________

Протоколы проведения школьного этапа:

1. Мировая художественная культура (протокол результатов)
  2. Английский язык (протокол результатов)
  3. Экология (протокол результатов)
  4. История (протокол результатов)
  5. Русский язык (протокол результатов)
  6. География (протокол результатов)
  7. Литература (протокол результатов)
  8. Обществознание (протокол результатов)
  9. Китайский язык (протокол результатов)
  10. Математика (протокол результатов)
  11. Биология (протокол результатов)
  12. Физическая культура (протокол результатов)
  13. Основы Безопасности Жизнидеятельности (протокол результатов)
  14. Литература для учащихся школ с родным языком обучения(протокол результатов)
  15. Родной(татарский) язык для обучающихся татар в школах с русским языком обучения(протокол результатов)
  16. Родная(татарская) литература для обучающихся татар в школах с русским языком обучения(протокол результатов)
  17. Родной(татарский) язык для русскоязычных обучающихся в школах с русским языком обучения(протокол результатов)

Приказ РОО о муниципальном этапе олимпиад 2019 г.(скачать)

График проведения муниципального этапа  2019(скачать)