Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №26 им. Мусы Джалиля» Авиастроительного района г. Казани

Адрес: г. Казань, ул. Ленинградская, д. 20
Телефон: +7(843)-571-15-60
E-Mail: sch026@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №26 им. Мусы Джалиля"
Руководитель: Тухфатуллов Наиль Ринатович
Год основания учреждения: 1952
У нас учатся: 452 обучающихся, из них иностранных граждан 4

Валиева Савия Лотфулловна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Обучение физической культуре и безопасности жизнедеятельности в образовательном учреждении (СОШ)"

Обучающая организация:

НОЧУ ВПО "Московский социально-гуманитарный институт"

Направление переподготовки:

Совершенствование профессиональной компетентности учителя физической культуры, ОБЖ в условиях реализации ФГОС.

Специализация (по диплому):

Учитель истории социально-политических дисциплин(1995). Физическая культура и безопасность жизнедеятельности. 2012 г.

-Почетная грамота отдела образования Управления образования ИКМО г.Казани по Авиастроительному и Ново Савинскому районам за активное участие в спортивно-массовой работе и в Спартакиаде учащихся общеобразовательных учреждений Авиастроительного района г Казани 2015 г.
- Диплом Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани Комитет физической культуры и спорта на Первенстве г. Казани по зимнему триатлону в группе женщины ветераны на дистанции: бег – 1 км, лыжная гонка – 2 км. 2015 г.
- Диплом Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани Комитет физической культуры и спорта на Первенстве г. Казани по зимнему триатлону в группе женщины ветераны на дистанции: бег – 2000 км, лыжная гонка – 2000 км. 2016 г.
- Татарстан Республикасы яшьләр эшләре һәм спорт министрлыгы Татарстан Республикасы мәгариф һәм фән министрлыгы «Сәләт» яшьләр ижтимагый фонды «Сәләт» яшьләр үзәге II Әдип Әлмир кубогына «Атлант» шахмат клубы турнирында «Ин олы катнашучы» номинациясендә җиңүчегә диплом.2016 ел.
- Почетная грамота отдела образования «Управление образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Авиастроительному и Ново-Савинскому районам г. Казани за активное участие и творческое мастерство, проявленные в городских проектах конкурсах для педагогов в 2017 г.
- Диплом президента федерации бадминтона РТ за 3 место в возрастной категории 45+ Чемпионат РТ среди ветеранов, г. Казань 2018 г.
- Диплом президента федерации бадминтона РТ за 3 место в возрастной категории 35 - 40+ Чемпионат РТ среди ветеранов.2018 г.
- Диплом Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани за II место в городской игре-соревновании «Дружина» среди учителей физической культуры и преподавателей-организаторов ОБЖ.
- Сертификат Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г. Казани в городской игре-соревновании «Дружина» среди учителей физической культуры и преподавателей-организаторов ОБЖ.
-Почетная грамота отдела образования и отдела по физической культуре и спорту по Авиастроительному и Ново-Савинскому районам г. Казани за активное участие и высокие результаты в районной и городской Спартакиаде учащихся общеобразовательных учреждений 2019 г.
-Благодарственное письмо Администрации Авиастроительного и Ново- Савинского районов г. Казани за многолетний плодотворный труд, большой вклад в развитие физической культуры и спорта,2019 г.
Похвальная грамота отдел образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам за организацию ,проведение и участие в ежегодной Республиканской акции "Каждой пичужке по кормушке".
-Почетная грамота Администрация Авиастроительного и Ново-Савиновского района города Казани. За добросовестный труд, вклад и развитие физической культуры и спорта.
Почетная грамота Министерство Образования и науки Республики Татарстан. За весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд.
Почетная грамота .Исполнительный комитет муниципального образования города Казани Комитет физической культуры и спорта. За добросовестный труд, личный вклад в развитие физической культуры и спорта в г. Казани.