С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №145" Авиастроительного района г. Казани

Адрес: 420127, г. Казань, ул. Дементьева, д. 16
Телефон: +7(843)-571-97-73;+7(843)-571-32-23
E-Mail: L145.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей № 145"
Руководитель: Идиятов Данил Гафиятуллович
У нас учатся: 437 учащийся, иностранных граждан 0

Гарифуллина Эльвира Ильшатовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновационная и проектная деятельность учителя в рамках реализации обновленных ФГОС: научно-методические основы, цели, содержание (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Филолог. Преподаватель русского языка и литературы

1. Благодарственное письмо Национальной образовательной программы Интеллектуально-творческий потенциал России" и Дирекции Общероссийской Малой академии наук "Интеллект будущего" за подготовку лауреатов Российского летнего фестиваля "Созвездие талантов", 2012г.
2. Почетная грамота Отдела образования "Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам г. Казани за многолетний добросовестный труд, личный вклад в воспитание подрастающего поколения, за творческий подход к работе, 2016 г.
3. Почетная грамота Отдела образования "Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам г. Казани за активное участие и творческое мастерство, проявленные в городских проектах, конкурсах для педагогов в 2016-2017 учебном году, 2017 г.
4. Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани за добросовестный труд, личный вклад в воспитание подрастающего поколения, за творческий подход к педагогической работе, октябрь 2017 года.
5. Грамота Казанского федерального университета за подготовку призера Межрегиональной предметной олимпиады КФУ по русскому языку для 9 класса, 2017 г.
6. Грамота Отдела образования ИКМО города Казани по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам за II место в муниципальном этапе Республиканского конкурса "Секреты дружного класса", декабрь 2019 г.
7. Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, профессиональное мастерство и высокие результаты учащихся на ЕГЭ, август 2020 г.
8. Нагрудный знак "За заслуги в образовании" Министерства образования и науки Республики Татарстан, февраль 2021 г.
9. Почетная грамота Татарского республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки РТ за активную работу в Профсоюзе, сентябрь 2021 г.
10. Благодарность Министерства образования и науки Республики Татарстан за активное участие в работе жюри республиканской Спартакиады среди кадет, апрель 2022 г.