С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №145" Авиастроительного района г. Казани

Адрес: 420127, г. Казань, ул. Дементьева, д. 16
Телефон: +7(843)-571-97-73;+7(843)-571-32-23
E-Mail: L145.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей № 145"
Руководитель: Идиятов Данил Гафиятуллович
У нас учатся: 437 учащийся, иностранных граждан 0

Еремина Эльвира Геннадьевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные подходы в обучении английскому языку в школе (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

Специализация (по диплому):

Учитель немецкого и английского языка в средней школе

Благодарственное письмо муниципального учреждения «Управление образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани» за высокий уровень подготовки учащихся к городскому фестивалю иностранной песни, 2007г
Грамота отдела образования Авиастроительного района г.Казани
за плодотворную профессиональную деятельность, 2007г.
Грамота отдела образования муниципального учреждения «Управление образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани» по Авиастроительному району за 3 место в районном конкурсе «Учитель года» в номинации «Лучший классный руководитель года», 2009г.
Грамота оргкомитета республиканских предметных олимпиад за подготовку победителя республиканской олимпиады школьников по английскому языку, 2008, 2009, 2010г.г.
Благодарственное письмо муниципального учреждения «Администрация Авиастроительного района Исполнительного комитета муниципального образования города Казани» за многолетний плодотворный труд, активное участие в приоритетном национальном проекте «Образование» и за победу в номинации «Гордость района», 2010г.
Диплом центра развития одаренности за подготовку призера во Всероссийском чемпионате «Британский бульдог», 2010г.
Благодарственное письмо Татарского Государственного Гуманитарно-Педагогического Университета за подготовку обладателя Гран-при в республиканском фонетическом конкурсе «В гостиной профессора Хиггинса», 2011г.
Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани за активное участие в реализации городского целевого проекта «Английский для всех», 2012 г.
Грамота участника ПНПО в номинации «Победитель конкурса лучших учителей Республики Татарстан», 2012г.
Благодарственное письмо Государственного Музея-заповедника А.С.Пушкина «Болдино» за успешную подготовку участников и призеров литературного конкурса «Я помню чудное мгновение». 4 ноября 2012г.
Диплом лауреата муниципального этапа конкурса «»Лучший учитель года города Казани» в номинации «Лучший учитель-предметник гуманитарного цикла», 2013г.
Грамота Оргкомитета Международного Слета учителей за организацию, проведение, руководство и активное участие в XI-й Международной Интернет-Олимпиаде среди образовательных учреждений «Эрудиты планеты» с участием команд из России и зарубежных стран, 2013г.
Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани за высокий уровень подготовки школьников к участию в конкурсах, проводимых в рамках VI городского фестиваля знатоков иностранных языков, посвященного Году культуры в России и в Татарстане, 2014г.
Благодарственное письмо НИУ «КГТУ» за успешную подготовку участников конкурса письменного перевода среди школьников Республики Татарстан, 2014г
Свидетельство национально-образовательной программы Интеллектуально-творческий потенциал России за подготовку победителей
и призеров Всероссийского заочного конкурса "Познание и творчество», 2013, 2014,2015гг.
Благодарственное письмо Института филологии и межкультурной коммуникации им. Льва Толстого (Казанский Федеральный Университет) за высокий профессионализм, плодотворное сотрудничество и активное участие в совместных общеобразовательных проектах, 2014, 2015, 2017, 2018, 2019гг.