Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №26 комбинированного вида Авиастроительного района г. Казань»

Адрес: 420036 РТ, г. Казань, ул. Челюскина, д. 33 а
Телефон: +7(843)-205-37-12,205-37-11
E-Mail: mbdou26vas@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №26"
Руководитель: Лыженкова Екатерина Александровна
Год основания учреждения: 2011

Федосеева Наталья Валерьевна

Заведующий методическим кабинетом

Год:

Предмет:

Педагогика

Тема/проблема повышения квалификации:

Интеграция детских видов деятельности как механизм обеспечения целостности образовательного процесса ДОО

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Магистр "Управление дошкольной образовательной организацией"

Почетная грамота Отдела образования Авиастроительного и Ново-Савиновского района г. Казани 2015 г.
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани 2017 г.
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани 2019 г.
Благодарственное письмо Казанского федерального университета (Елабужский институт) 2019 г.
Почетная грамота Отдела образования Авиастроительного и Ново-Савиновского района г. Казани 2020 г.
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани 2021 г.