Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №26 комбинированного вида Авиастроительного района г. Казань»

Адрес: 420036 РТ, г. Казань, ул. Челюскина, д. 33А
Телефон: +7(843)-205-37-12,205-37-11
E-Mail: vasilisa26ds@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №26"
Руководитель: Васильева Ольга Владимировна
Год основания учреждения: 2011

Родителям

Методические рекомендации по ограницению в образовательбных организациях доступа воспитанников к видам информации распространяемой посредством сети "Интернет", причиняющий вред здоровью и(или)развитию детей,а также не соответствует задачам образования.

Памятка для родителей об информационной безопасности детей.

Информационная памятка для родителей (законных представителей) обучающихся

Полезные ссылки
Информационный раздел сети образовательных учреждений , посвященный безопасной работе в сети Интернет

Сайт "Азбука цифрового мира"
Азбука цифрового мира. Увлекательные комиксы, специализированные тренажёры и интересные игры!

Баннер акции «Мы – ЗА безопасный Интернет»
Участниками Интернет-акции «Мы – ЗА безопасный Интернет» могут стать образовательные организации, детские и молодежные клубы и объединения, а также каждый неравнодушный пользователь сети Интернет.