Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №26 комбинированного вида Авиастроительного района г. Казань»

Адрес: 420036 РТ, г. Казань, ул. Челюскина, д. 33А
Телефон: +7(843)-205-37-12,205-37-11
E-Mail: vasilisa26ds@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №26"
Руководитель: Васильева Ольга Владимировна
Год основания учреждения: 2011

Романова Екатерина Александровна

Заведующий методическим кабинетом

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

"Организатор- методист дошкольного образования

Почетная грамота МБДОУ№26 (2015), Почетная грамота ИКМО г. Казани по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам(2015), Диплом 2 место в районном смотре-конкурсе среди воспитателей "Зеленый огонек-2016", Диплом ЛАУРЕАТА в городском смотре-конкурсе среди воспитателей "Зеленый огонек-2016",Диплом МО и науки РФ"за победу в Vll Приволжском региогальном конкурсе инновационных идей(2015),Диплом МО и науки.За активное участие в конференции(2016)