Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №26 комбинированного вида Авиастроительного района г. Казань»

Адрес: 420036 РТ, г. Казань, ул. Челюскина, д. 33А
Телефон: +7(843)-205-37-12
E-Mail: vasilisa26ds@mail.ru; Ds26.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №26"
Руководитель: Васильева Ольга Владимировна
Год основания учреждения: 2011

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан

Удачина Гузель Любисовна

Обратиться к Уполномоченному по правам ребенка в Республике Татарстан Удачиной Г.Л. можно:

в письменной форме:
- почтовый адрес: 420015,г.Казань,ул.К.Марска, д.61;
- электронный адрес:  rtdety@yandex.ru;
- интернет-приемная:  rtdety.tatarstan.ru

личный прием:
- по вторникам с 14.00 до 18.00 ( по предварительной записи  по тел. 236-61-64) по адресу: г.Казань, ул.К.Маркса, д.61;
- один раз в месяц выездной прием в муниципальных районах (городских округах) республики (информация о выездных приемах размещается на сайте Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан дополнительно);
- один раз в месяц тематический совместный прием с органами исполнительной власти республики и федеральными органами исполнительной власти (информация о тематических приемах размещается на сайте Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан дополнительно).

Сотрудники Аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан консультируют:

- каждую среду с 9.00 до 18.00 по адресу: г.Казань, ул. К.Маркса, д.61.

Последнее обновление: 29 января 2013, 9:38