Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №33» Авиастроительного района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420037, г. Казань, ул.Симонова, д.17
Телефон: +7(843)-510-78-10
E-Mail: kazan-school33@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №33"
Руководитель: Гизатуллин Фаяз Ильдарович
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 1452 обучающихся, из них иностранных граждан - 4

Новости гимназии №33

День защиты детей в лагере

Опубликовано: 01.06.2024

1 июня - это особенный праздник - День защиты детей!

В пришкольном лагере в этот день было очень радостно и весело! После завтрака в актовом зале состоялся праздник: “Шоу мыльных пузырей” и шоу “Ты в танцах!” для всех отрядов. Затем ребята принимали участие в квесте «Мы вместе!» Каждый отряд получил сладкие призы!

После обеда в отрядах также прошли интересные мероприятия.

С праздником, ребята! Улыбайтесь, веселитесь, совершайте новые открытия, будьте пытливыми и любознательными. Пусть солнышко над вами светит ярче, а вы не перестаете верить в чудеса. Желаем, чтобы вас всегда окружали любовь и забота родителей, и конечно, чтобы рядом были настоящие друзья. Пусть ваша жизнь будет, как добрая сказка!

Лагерьда балаларны яклау көне

1 июнь - үзенчәлекле бәйрәм - Балаларны яклау көне!

Бу көнне мәктәп лагеренда бик күңелле булды! Иртәнге аштан соң актлар залында “сабын куыгы” һәм “Син биюдә!” тамашасы булып узды. Аннары балалар "Без бергә!" квестында катнашты. Һәр отрядлар татлы призлар яулады!

Төшке атшан соң отрядларда кызыклы чаралар узды.

Бәйрәм белән! Елмаегыз, күңел ачыгыз, кызыксынучан булыгыз. Кояш яктырак балкысын, ә сез могҗизаларга ышанудан туктамагыз. Һәрвакыт әти-әниләрегезнең мәхәббәтен тоеп яшәгез, һәм, әлбәттә, янәшәгездә чын дуслар булсын. Тормышыгыз әкият кебек матур булсын!