Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №33» Авиастроительного района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420037, г. Казань, ул.Симонова, д.17
Телефон: +7(843)-510-78-10
E-Mail: kazan-school33@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №33"
Руководитель: Гизатуллин Фаяз Ильдарович
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 1452 обучающихся, из них иностранных граждан - 4

Новости гимназии №33

"Ларец народной мудрости" в лагере "Неугомон"

Опубликовано: 31.05.2024

31 мая в пришкольном лагере "Неугомон" тема дня была «Ларец народной мудрости». По этой теме прошли отрядные мероприятия в 3 и 4 отрядах. Также эти отряды делали "летние блокнотики" своими руками.

Ребята из 2 отряда посетили "Союзмультпарк", а 1 отряд побывали в музее пожарной части, узнали много нового и интересного о профессии пожарных.

"Неугомон" лагеренда "Ларец народной мудрости"

31 май көнне "Неугомон" мәктәп лагеренда "Ларец народной мудрости" дип аталган көн узды. Әлеге темага 3 һәм 4 отрядта чаралар узды. Шулай ук отрядлар “җәйге блокнотиклар” ясадылар.

2 отряд балалары "Союзмультпарк"та, 1 отряд янгын сүндерү часте музеенда булдылар, янгын сүндерүчеләр һөнәре турында күп кенә кызыклы мәгълүмат белделәр.

Көннең икенче яртысында 2 отряд «ТВ-студиядә» осталыкка өйрәнде, 1нче отрядтан килгән балалар психологик дәрестә булдылар.