Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №33» Авиастроительного района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420037, г. Казань, ул.Симонова, д.17
Телефон: +7(843)-510-78-10
E-Mail: kazan-school33@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №33"
Руководитель: Гизатуллин Фаяз Ильдарович
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 1452 обучающихся, из них иностранных граждан - 4

Новости гимназии №33

Второй день лингвистического лагеря: командный дух, творчество и танцы

Опубликовано: 28.05.2024

Второй день лингвистического лагеря: командный дух, творчество и танцы

Сегодня, во второй день лингвистического лагеря, мы сосредоточились на командной работе и творчестве.

Утро стало по-настоящему зажигательным, когда мы начали разучивать танцы с нашими вожатыми. Мы выучили основные движения и с удовольствием исполняли их вместе.

После завтрака мы погрузились в мир искусства и рисовали плакаты, отражающие наши интересы и слушали музыку на английском и французском языках. Это было отличным способом знакомства с художественными способностями друг друга.

После обеда мы провели время за энергичными командными играми. Мы разделились на команды и соревновались в различных испытаниях, требующих сотрудничества и общения.

Лингвистик лагерьның икенче көне: команда рухы, иҗат һәм бию

Бүген, лингвистик лагерьның икенче көнендә, без игътибарны команда эшенә һәм иҗатка юнәлттек.

Вожатыйлар белән бергә биюләр өйрәнгәнгә, безнең иртәләребез чын-чынлап дәртләндергеч булды. Без төп хәрәкәтләрне өйрәндек һәм аларны рәхәтләнеп башкардык.

Иртәнге аштан соң без сәнгать дөньясына чумдык. Без кызыксынуларыбызны чагылдыручы плакатлар ясадык һәм инглиз һәм француз телләрендә музыка тыңладык. Бу бер-беребезнең сәнгать сәләтләре белән танышуның бик яхшы ысулы булды.

Төшке аштан соң без команда уеннарын уйнап вакыт уздырдык. Без командаларга бүлендек, хезмәттәшлек һәм аралашу таләп итә торган төрле сынауларда ярыштык.