С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №33» Авиастроительного района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420037, г. Казань, ул.Симонова, д.17
Телефон: +7(843)-510-78-10
E-Mail: kazan-school33@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №33"
Руководитель: Гизатуллин Фаяз Ильдарович
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 1452 обучающихся, из них иностранных граждан - 4

Новости гимназии №33

Опубликовано: 21.03.2024

С 18 марта на ГОСУСЛУГАХ РФ можно заполнить черновик заявления и сохранить его в личном кабинете (Услуги – Образование Дети - Запись ребенка в школу – Создать новое заявление – Начать – Заполнить заявление). Заявление сохранится в личном кабинете. Чтобы отправить заявление, зайдите в личный кабинет, откройте черновик заявления и нажмите кнопку «Отправить».

С 1 апреля отправленное вами заявление отражается в системе ФГИС «Моя школа». После отработки вашего заявления ответственным за прием в личном кабинете (Госуслуги РФ)  появится сообщение о приеме заявления в 1 класс.

Обратите внимание:

С 1 апреля по 30 июня подают заявление только следующие категории:

1. с закрепленной территории:

Беломорская 5, 6, 8/18, 10/19

Чапаева 20/19, 21

Симонова 14/41, 15, 16

Ленинградская 31

1. внеочередной прием

!ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ ИХ СЕМЕЙ (закрепленная территория гимназии)

• военнослужащих и граждан, пребывавших в добровольческих формированиях, погибших при выполнении задач в СВО либо позднее, но вследствие увечья или заболевания, полученных при СВО;
  • сотрудников Росгвардии, погибших при выполнении задач в СВО либо позднее, но вследствие увечья или заболевания, полученных при СВО;
  1. первоочередной порядок:

ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ ИХ СЕМЕЙ (закрепленная территория гимназии)

• дети мобилизованных и военнослужащих, проходящих военную службу по контракту;
  • дети сотрудников полиции;
  • дети сотрудников внутренних дел;
  • дети сотрудников органов уголовно-исполнительной системы;
  • дети сотрудников Федеральной противопожарной службы госпожнадзора;
  • дети сотрудников таможенных органов;
  1. преимущественный прием

Ребенок имеет право на преимущественный прием в организацию, в которой обучаются его полнородные или неполнородные брат и (или) сестра, усыновленные (удочеренные) дети или находящиеся под опекой или попечительством в семье, включая приемную и патронатную.

с 6 июля - до момента заполнения свободных мест для приема (с незакрепленной территории)

Прием документов лично в гимназии

Если заявление было подано через Госуслуги  РФ, то записываться на прием не надо. Ваше электронное заявление будет обработано гимназией и вы получите сообщение через Госуслуги РФ.

Вторник (со 2.04.24) – 9.00 до 12.00

по предварительной записи (843)510-78-10