Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №33» Авиастроительного района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420037, г. Казань, ул.Симонова, д.17
Телефон: +7(843)-510-78-10
E-Mail: kazan-school33@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №33"
Руководитель: Гизатуллин Фаяз Ильдарович
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 1452 обучающихся, из них иностранных граждан - 4

Новости гимназии №33

Городской этап конкурса «Учитель года - 2024»

Опубликовано: 12.03.2024

12 марта в КЦ «Московский» состоялось награждение победителей и призеров городского этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года - 2024».
Поздравляем Хуснутдинову Хамзию Хамбеловну, которая заняла 2 место в номинации «Учитель татарского языка и литературы». Гордимся! Желаем успехов в дальнейших испытаниях!
В этом году заявки на участие в конкурсе подали 377 человек, из них на городской этап после состязаний прошли 109 педагогов из 95 школ и детских садов.
На городском этапе учителя проходили разные испытания, показывая профессиональные навыки: вели открытые уроки, воспитательные мероприятия, организовывали мастер-классы и работу педагогической мастерской. Чтобы попасть в финал, конкурсанты должны были ответить на вопросы директоров ведущих школ города, предыдущих победителей испытаний, руководителей структурных подразделений исполкома города и других.
Источник информации: https://kzn.ru/meriya/press-tsentr/novosti/absolyutnym-pobeditelem-konkursa-uchitel-goda-2024-v-kazani-stal-radik-khabirov/

«Ел укытучысы - 2024» бәйгесенең шәһәр этабы

12нче мартта «Московский» мәдәни үзәгендә  «Ел укытучысы - 2024» һөнәри осталык бәйгесенең шәһәр этабы җиңүчеләрен һәм призерларын бүләкләү тантанасы узды.

«Татар теле һәм әдәбияты укытучысы» номинациясендә 2 урынны алган Хөснетдинова Хәмзия Хәмбәл кызын котлыйбыз. Горурланабыз! Алга таба сынауларда уңышлар телибез!

Быел конкурста катнашу өчен 377 кеше гариза бирелгән, шулардан 95 мәктәп һәм балалар бакчасыннан 109 педагог ярышлардан соң шәһәр этабына үткән.

Шәһәр этабында укытучылар төрле сынаулар үтәләр, һөнәри күнекмәләрен күрсәтәләр: ачык дәресләр, тәрбия чаралары үткәрәләр, мастер-класслар һәм педагогик остаханә эшен оештыралар. Финалга чыгу өчен, конкурсантлар шәһәрнең әйдәп баручы мәктәпләре директорларының, сынауларда җиңүчеләрнең, шәһәр Башкарма комитетының структур бүлекчәләре җитәкчеләренең һәм башкаларның сорауларына җавап бирергә тиеш иде.

Мәгълүмат чыганагы: https://kzn.ru/meriya/press-tsentr/novosti/absolyutnym

Источник: https://kzn.ru/meriya/press-tsentr/novosti/absolyutnym-pobeditelem-konkursa-uchitel-goda-2024-v-kazani-stal-radik-khabirov/