Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №33» Авиастроительного района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420037, г. Казань, ул.Симонова, д.17
Телефон: +7(843)-510-78-10
E-Mail: kazan-school33@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №33"
Руководитель: Гизатуллин Фаяз Ильдарович
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 1452 обучающихся, из них иностранных граждан - 4

Новости гимназии №33

Концерт, посвященный весеннему празднику - 8 марта

Опубликовано: 08.03.2024

7 марта в нашей гимназии состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта.
Весна начинается с прекрасного праздника – 8 Марта. В этот день особенные слова звучат для добрых, ласковых и очень любимых представительниц прекрасного пола.
Зрители концерта услышали чудесные стихи и песни, увидели инструментальные и танцевальные поздравления. Посмотрели интересное выступление ребят, занимающихся в секции "Айкидо". Яркие, эмоциональные, творческие номера подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций.
Поздравляем милых дам с наступающим Международным женским днём 8 Марта! Желаем, чтобы жизнь дарила много счастливых мгновений, радостных минут, приятных впечатлений, чтобы в семье были любовь, дружба, уважение, достаток, мир и согласие!

Язгы бәйрәмгә багышланган концерт

7нче мартта безнең гимназиядә 8нче Март - Халыкара хатын-кызлар көненә багышланган бәйрәм концерты булды.

Яз 8нче Март бәйрәме белән башлана. Бу көнне игелекле, назлы һәм бик яраткан гүзәл затлар өчен аерым сүзләр яңгырый.

Концерт тамашачылары искиткеч шигырьләр һәм җырлар ишеттеләр, инструменталь һәм бию котлауларын күрделәр. "Айкидо" секциясендә шөгыльләнүче егетләрнең кызыклы чыгышын карадылар. Якты, эмоциональ, иҗади номерлар барлык катнашучыларга бик күңелле һәм уңай эмоцияләр бүләк итте.

Якынлашып килүче Халыкара хатын-кызлар көне — 8нче Март белән котлыйбыз! Тормышның күп бәхетле мизгелләр, шатлыклы минутлар, күңелле тәэсирләр бирүен, гаиләдә мәхәббәт, дуслык, хөрмәт, муллык, тынычлык һәм татулык булуын телибез!