С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №33» Авиастроительного района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420037, г. Казань, ул.Симонова, д.17
Телефон: +7(843)-510-78-10
E-Mail: kazan-school33@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №33"
Руководитель: Гизатуллин Фаяз Ильдарович
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 1452 обучающихся, из них иностранных граждан - 4

Новости гимназии №33

Школьный конкурс видеороликов "Здоровые зубы"

Опубликовано: 13.02.2024

На линейках подвели итоги школьного конкурса видеороликов "Здоровые зубы".
Конкурс проводился совместно с нашей школьной стоматологией. Главный врач городской стоматологической поликлиники №9 Файзрахманов Ильнур Миннурович наградил лучших участников грамотами и сладкими призами.
Поздравляем победителей: 6 Б класс - 1 место, 4 А класс - 2 место, ученица 5 Л класса Сибгатова София - 3 место! Молодцы!

"Сәламәт тешләр" видеороликлар конкурсы

Линейкаларда гимназиядә үткәрелгән "Сәламәт тешләр" видеороликлар конкурсына нәтиҗә ясалды.

Конкурс безнең мәктәп стоматологиясе белән берлектә үткәрелде. 9 нчы шәһәр стоматология поликлиникасының баш табибы Фәйзрахманов Илнур Миңнур улы иң яхшы катнашучыларны грамоталар һәм татлы призлар белән бүләкләде.

Җиңүчеләрне котлыйбыз: 6 Б сыйныфы — 1нче урын, 4 А сыйныф - 2нче урын, 5 Л сыйныф укучысы Сибгатова София - 3нче урын! Афәрин!