С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №33» Авиастроительного района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420037, г. Казань, ул.Симонова, д.17
Телефон: +7(843)-510-78-10
E-Mail: kazan-school33@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №33"
Руководитель: Гизатуллин Фаяз Ильдарович
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 1452 обучающихся, из них иностранных граждан - 4

Новости гимназии №33

Всероссийский конкурс "Лидер XXI века"

Опубликовано: 05.12.2023

С 21 по 25 октября в Казани прошёл финал Всероссийского конкурса «Лидер XXI века» и слёт «Первый в двадцать первом».
В рамках конкурса прошло множество конкурсных испытаний: самопрезентация, дебаты, написание темы на знание государственной молодежной политики! Также было проведено много интересных мастер-классов, отборочных этапов и различных мероприятий: открытия, экскурсии и масштабное закрытие конкурса. Встречи с известными людьми, например, с российской фигуристкой Ириной Слуцкой, а также с министрами молодёжи!
В финал вышло 90 подростков из номинации «Лидер общественного объединения 16-17 лет» из разных уголков нашей страны!
Призёром Всероссийского конкурса в номинации «Лидер ДМОО 16-17 лет» стала ученица 11 Б класса Алина Мингазова, она вошла в 10 самых лучших и активных лидеров со всей России! Поздравляем!
Помимо этого ученицы 9 А класса Аделина Гатауллина, Диляра Идиатуллина и Амина Сибгатуллина были волонтёрами на этом масштабном мероприятии!
У всех девочек остались только позитивные эмоции от конкурса. Ведь это отличная возможность показать себя на всю республику и страну!

"XXI гасыр лидеры" Бөтенроссия конкурсы

21-25 октябрьдә Казанда «XXI гасыр лидеры» Бөтенроссия конкурсының финалы һәм «Егерме беренчедә беренче» слеты узды.

Конкурс кысаларында күп кенә конкурс сынаулары узды: үз-үзеңне тәкъдим итү, дебатлар, дәүләт яшьләр сәясәтен белү темасына язу! Шулай ук бик күп кызыклы мастер-класслар, сайлап алу этаплары һәм төрле чаралар үткәрелде: конкурсны ачу, экскурсияләр һәм масштаблы ябу. Танылган кешеләр белән очрашулар, мәсәлән, Россия фигуристкасы Ирина Слуцкая, шулай ук Яшьләр министрлары белән!

Финалга илебезнең төрле почмакларыннан «16-17 яшьлек иҗтимагый берләшмә лидеры» номинациясеннән 90 яшүсмер чыкты!

«16-17 яшьлек ДМОО Лидеры» номинациясендә Бөтенроссия конкурсында 11 Б сыйныф укучысы Алина Минһаҗева призер булды, ул бөтен Россиядән иң яхшы һәм актив 10 лидер исемлегенә керде! Котлыйбыз!

Моннан тыш, 9 А сыйныф укучылары Аделина Гатауллина, Диләрә Идиатуллина һәм Әминә Сибгатуллина әлеге масштаблы чарада волонтерлар булдылар!
Барлык кызларда да конкурстан уңай эмоцияләр генә калды. Бу бит үзеңне бөтен республикага һәм илгә күрсәтү өчен менә дигән мөмкинлек!