Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №33» Авиастроительного района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420037, г. Казань, ул.Симонова, д.17
Телефон: +7(843)-510-78-10
E-Mail: kazan-school33@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №33"
Руководитель: Гизатуллин Фаяз Ильдарович
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 1452 обучающихся, из них иностранных граждан - 4

Новости гимназии №33

"Визитки классов" средней и старшей школы

Опубликовано: 10.10.2023

6 октября в нашей гимназии прошли «Визитки» учеников 5-11-х классов.

«Каждый из нас уникален» — именно эту мысль в своих выступлениях раскрывали наши пятиклассники!

6-ые классы напомнили нам важности здорового образа жизни, и показали свои выступления на эту тему.

Наши 7-ые классы - самые настоящие юные друзья пожарной дружины!

Вы знаете, что такое правоохранительные отряды? Ученики 8-х классов точно знают!

Новый этап начался и у 10-х классов. Десятиклассники через свои яркие выступления показали, как они сдружились с новым коллективом.

«Куда поступать и что делать в будущем?» Эти вопросы возникают у каждого выпускника, поэтому наши 9-ые и 11-ые классы раскрыли тему профориентации через оригинальные театральные сценки, песни и танцы! Спасибо всем ученикам и учителям за такой замечательный день!

Автор: Алина Мингазова, 11 Б

Урта һәм югары мәктәпләрнең "Сыйныф визиткалары"

6нчы октябрьдә безнең гимназиядә 5-11нче сыйныф укучыларының «Визиткалары» узды.

"Безнең һәрберебез уникаль» — нәкъ менә шушы фикерне үз чыгышларында бишенче сыйныф укучыларыбыз ачты!

6нчы сыйныфлар безгә сәламәт яшәү рәвешенең мөһимлеген искә төшерделәр һәм бу темага үз чыгышларын күрсәттеләр.

Безнең 7 нче сыйныфлар-янгын сүндерү дружинасының иң яшь дуслары!

Сез хокук саклау отрядларының нәрсә икәнен беләсезме? 8 нче сыйныф укучылары төгәл беләләр!

Яңа этап 10 нчы сыйныфларда да башланды. Унынчы сыйныф укучылары үзләренең якты чыгышлары аша яңа коллектив белән ничек дуслашуларын күрсәттеләр.

"Киләчәктә кая барырга һәм нәрсә эшләргә?"Бу сораулар һәр чыгарылыш сыйныф укучысында туа, шуңа күрә безнең 9 һәм 11 нче сыйныфлар оригиналь театр сәхнәләре, җырлар һәм биюләр аша һөнәри юнәлеш темасын ачтылар!

Мондый искиткеч көн өчен барлык укучыларга һәм укытучыларга рәхмәт!

Авторы: Алина Минһаҗева, 11 Б