С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №33» Авиастроительного района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420037, г. Казань, ул.Симонова, д.17
Телефон: +7(843)-510-78-10
E-Mail: kazan-school33@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №33"
Руководитель: Гизатуллин Фаяз Ильдарович
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 1452 обучающихся, из них иностранных граждан - 4

Новости гимназии №33

Республиканский конкурс французской поэзии имени Валеевой С.М.

Опубликовано: 30.01.2023

27 января прошел Республиканский конкурс французской поэзии имени Валеевой С.М., организованный Альянсом преподавателей французского языка РТ. 29 учащихся достойно представили нашу гимназию, став победителями и призёрами этого конкурса.
Поздравляем победителей: Мороховец Полину (1 Б), Гатиятуллину Ясмину (2 Б), Логинову Анну (6 Б), Шаймарданову Эмилию и Сайфутдинову Амиру (10 Б).
Призёрами стали: Галиева Алсу (1 Б), Сабирова Марьям (2 Б), Соловцова София (2 Б), Белова Анастасия (2 Б), Зайтенов Ратмир (3 Б), Богомазова Анна (4 Б), Козина Яна (5 В), Залялова Камиля (6 Б), Ибрагимова Наргиза (8 Б). Желаем дальнейших успехов в творчестве!
Благодарим учителей, подготовивших участников: Самигуллину Г.А., Маршанскую П.Д., Шайхутдинову Л.С., Скворцову Р.А., Кашапову А.Р., Новикову О.И.

С.М.Вәлиева исемендәге Республика француз шигърияте бәйгесе
27нче гыйнвар көнне С.М.Вәлиева исемендәге Республика француз шигърияте бәйгесе үтте. Аны  Татарстан Республикасы француз теле укытучылары Альянсы оештырды. Бәйгедә гимназиябез данын 29 укучы яклады, алар җиңүче һәм призер булуга ирештеләр.
Җиңүчеләр: Мороховец  Полина (1нче Б), Гатиятуллина Ясминә (2нче Б), Логинова Анна (6нчы Б), Шәймәрдәнова  Эмилия (10нчы Б) һәм Сәйфетдинова Әмирә (10нчы Б) .Котлыйбыз!
Призерлар: Галиева Алсу (1нче Б), Сабирова Мәрьям (2нче Б), Соловцова София (2нче Б), Белова Анастасия (2нче Б), Зайтенов Ратмир (3нче Б),  Богомазова Анна (4нче Б), Козина Яна (5нче В),  Җәләлова Камилә (6нчы Б),  Ибраһимова Нәргизә (8нче Б). Укучылар, сезгә алда да уңышлар телибез!
Укучыларны бәйгегә әзерләгән укытучылар Г.А.Сәмигуллина, П.Д.Маршанская, Л.С.Шәйхетдинова, Р.А.Скворцова, А.Р.Кашапова, О.И.Новиковаларга рәхмәтебезне белдерәбез.