С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №33» Авиастроительного района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420037, г. Казань, ул.Симонова, д.17
Телефон: +7(843)-510-78-10
E-Mail: kazan-school33@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №33"
Руководитель: Гизатуллин Фаяз Ильдарович
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 1452 обучающихся, из них иностранных граждан - 4

Новости гимназии №33

Городской конкурс-грант "Лапа дружбы"

Опубликовано: 13.05.2022

Наш скаутский отряд "Фрегат" во главе с руководителем, педагогом дополнительного образования Потаповой Верой Анатольевной заняли 2 место в номинации "Зооволонтер" городского конкурса-гранта "Лапа дружбы" и выиграли сертификат на 100 тысяч рублей!
Целый год ребята реализовывали проект "Друг животных", собирали гуманитарную помощь, ездили в приюты, проводили мероприятия.
На средства гранта участники проекта собираются в путешествие в город Пермь. Поздравляем и очень гордимся нашими защитниками животных!

«Дуслык тәпие» шәһәр конкурс-гранты

Гимназиябезнең "Фрегат" скаут отряды  өстәмә тәрбия эшләре белгече  Потапова Вера Анатольевна белән бергәләп, «Дуслык тәпие» шәһәр конкурс-грантының  "Зооволонтер"  номинациясендә  2нче урынга лаек булдылар һәм 100 меңлек сертификат оттылар!

Уку елы буенча укучылар «Хайваннарның дуслары» дип аталган проект өстендә эшләделәр,  аларга гуманитар ярдәм җыю оештырдылар, приютка бардылар, чаралар үткәрделәр.

Грантка откан акчага укучылар Пермь шәһәренә барырга җыеналар. Котлыйбыз һәм хайваннарны яклаучыларыбыз белән горурланабыз!.