С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №33» Авиастроительного района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420037, г. Казань, ул.Симонова, д.17
Телефон: +7(843)-510-78-10
E-Mail: kazan-school33@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №33"
Руководитель: Гизатуллин Фаяз Ильдарович
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 1452 обучающихся, из них иностранных граждан - 4

Новости гимназии №33

Всероссийская онлайн-олимпиада "Безопасные дороги"

Опубликовано: 07.12.2021

В ноябре на платформе UCHi.RU прошла Всероссийская онлайн-олимпиада "Безопасные дороги" в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные дороги". Учеников 1-9х могли проверить свои знания основ безопасного поведения на дорогах.
Учащиеся нашей гимназии из 1 Г и 7 Г классов приняли в участие в этой олимпиаде и стали победителями.
Учителю ОБЖ Андреевой С.Г. было вручено благодарственное письмо!

«Куркынычсыз юллар»  Бөтенрәсәй онлайн-олимпиадасы

Ноябрь аенда  UCHi.RU платформасында  «Куркынычсыз  һәм сыйфатлы юллар» милли  проекты  рамкасында «Куркынычсыз юллар»  Бөтенрәсәй онлайн-олимпиадасы үтте. 1-9нчы  сыйныф укучылары юлларда  куркынычсыз йөрү кагыйдәләрнен белү буенча белемнәрен тикшерделәр.

Гимназиябезнең 1Г һәм 7Г  сыйныфы укучылары олимпиадада катнаштылар һәм җиңүгә лаек булдылар. Тормыш нигезен  саклау дәресләре укытучысы С.Г. Андреевага зур рәхмәтебезне белдерәбез!