С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №33» Авиастроительного района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420037, г. Казань, ул.Симонова, д.17
Телефон: +7(843)-510-78-10
E-Mail: kazan-school33@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №33"
Руководитель: Гизатуллин Фаяз Ильдарович
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 1452 обучающихся, из них иностранных граждан - 4

Новости гимназии №33

Праздник в 1 В классе

Опубликовано: 06.12.2021

Праздник в 1 В классе

Накануне каникул в 1 В классе (классный руководитель - Баданова Л.А.) прошел праздник, посвященный окончанию первого триместра.

В этот день уроки проводились в интересной игровой форме, дети участвовали в конкурсах, на переменах рассказывали стихотворения, отгадывали загадки, говорили другу пожелания на предстоящий триместр.

Ученикам запомнился этот день, было очень весело и интересно! Ребята показали свои знания, ловкость и смекалку!

1нче В сыйныфында бәйрәм

Каникул алдыннан 1нче В сыйныфында (сыйныф җитәкчесе Л.А.Баданова)  беренче триместрны төгәлләүгә багышланган бәйрәм үтте.

Бу көнне дәресләр уен формасында оештырылды,  укучылар конкурсларда катнаштылар, тәнәфестә шигырьләр сөйләделәр, табышмакларның җавапларын таптылар,иптәшләренә  алдагы триместрда укуда уңышлар теләделәр. Бу көн укучыларның хәтерендә озак сакланыр! Ул бик күңелле үтте, чөнки укучылар үзләренең белем, җитезлек һәм тырышлыкларын күрсәттеләр!