С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №33» Авиастроительного района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420037, г. Казань, ул.Симонова, д.17
Телефон: +7(843)-510-78-10
E-Mail: kazan-school33@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №33"
Руководитель: Гизатуллин Фаяз Ильдарович
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 1452 обучающихся, из них иностранных граждан - 4

Новости гимназии №33

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Опубликовано: 29.11.2021

Что такое олимпиада? Это ступенька наверх к успеху? Это открытие, что ты можешь быть лучше, чем того ожидал? Это труд, который ты ежедневно вкладывал и наконец-то понял, что все тобой потраченное время было не зря? Полностью можно с этим согласиться!

Ученицы 6 Б класса Мищенко София и Никифорова Полина написали муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Инглиз теленнән Бөтенрәсәй олимпиадасының муниципаль  этабы

Олимпиада нәрсә ул?  Ул уңышка ирешүгә бер адыммы? Әллә инде үзеңнең көткәннән яхшырак икәнеңә  төшенүме? Бәлки ул  көн саен үзләштергән белемнәреңдер, әллә инде  вакытыңны бушка үткәрмичә тырышуларыңның нәтиҗәсеме? Боларның барысы белән дә тулысынча килешергә мөмкин!

6 нчы Б сыйныфы укучылары  Мищенко София һәм  Никифорова Полиналар инглиз теленнән Бөтенрәсәй олимпиадасының муниципаль  этабында катнаштылар. Аларга алда да уңышлар телибез! Афәрин, кызлар!