Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №33» Авиастроительного района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420037, г. Казань, ул.Симонова, д.17
Телефон: +7(843)-510-78-10
E-Mail: kazan-school33@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №33"
Руководитель: Шаяхметова Нелля Шамильевна
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 1331 обучающихся, из них иностранных граждан - 1

Новости гимназии №33

Республиканские соревнования по спортивному туризму

Опубликовано: 25.10.2021

2-3 октября учащиеся нашей гимназии Куликова Алеся, Козенко Арина, Ибрагимова Айсель, Сафина Гузель под руководством тренера Крымова Н.Е. приняли участие в Республиканских соревнованиях по спортивному туризму (группа дисциплин "Дистанции - пешеходные). Соревнования прошли в городе Набережные Челны.
Так держать!

Спорт сәяхәте буенча Республика ярышлары

2-3нче октябрь көннәрендә гимназиябез  укучылары  Куликова Алеся, Козенко Арина, Ибраһимова Айсел, Сафина Гүзәл  тренерлары Н.Е.Крымов җитәкчелегендә Түбән Кама шәһәрендә оештырылган  Спорт сәяхәте буенча Республика ярышларында катнаштылар. Җәяүлеләр дистанциясен кызлар бик теләп һәм җиңел үттеләр.

Алда да уңышлар сезгә, укучылар!