С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №33» Авиастроительного района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420037, г. Казань, ул.Симонова, д.17
Телефон: +7(843)-510-78-10
E-Mail: kazan-school33@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №33"
Руководитель: Гизатуллин Фаяз Ильдарович
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 1452 обучающихся, из них иностранных граждан - 4

Новости гимназии №33

День повара

Опубликовано: 25.10.2021

День повара
20 октября на уроке технологии девочки отметили День повара. В пятых классах готовили вкусные бутерброды, а в шестых - борщ.
По отзывам и эмоциям было понятно, что технология у девочек самый любимый предмет!
С праздником наших поварят и, конечно, работников школьной столовой!
Пешекчеләр көне

20нче октябрь көнне хезмәт дәресендә кызлар Пешекчеләр көнен билгеләп үттеләр. 5нче сыйныф кызларының бутербродлары, 6нчы сыйныф кызлары әзерләгән борщ искиткеч тәмле иде!

Укучыларның әйтүләренә караганда, хезмәт дәресләрен алар бик яраталар һәм көтеп алалар икән! Шулай булмаса, телеңне йотарлык борщ пешереп буламыни ул?!

Кечкенә пешекчеләрне һәм гимназиябез пешекчеләрен бәйрәм белән котлыйбыз!