• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №33» Авиастроительного района г. Казани

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: Республика Татарстан, 420037, г. Казань, ул.Симонова, д.17
Телефон: +7(843)-510-78-10
E-Mail: kazan-school33@yandex.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Гимназия №33"
Руководитель: Гизатуллин Фаяз Ильдарович
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 1452 обучающихся, из них иностранных граждан - 4
У нас учат: 88 педагога

Новости гимназии №33

Рекламно-информационные материалы

Опубликовано: 24.06.2021

Рекламно-информационные материалы

С 2010 года в Республике Татарстан функционирует детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 (далее – детский телефон доверия). Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.11.2019 №1051 «Об обеспечении деятельности детского телефона доверия в Республике Татарстан с единым общероссийским номером» полномочия по деятельности детского телефона доверия возложены на Министерство по делам молодежи Республики Татарстан. В 2020 году детский телефон доверия в Республике Татарстан признан победителем в номинации «Мастер доверия» XI Всероссийского Форума «Вместе – ради детей! Ключевые программы партнерства» и награжден дипломом профессионального признания лучших социальных практик помощи детям и семьям с детьми Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, г.Москва (далее – Фонд).

Востребованность квалифицированной доступной психологической помощи по телефону отмечают и жители Республики Татарстан – в 2020 году количество звонков, поступивших на детский телефон доверия, увеличилось на 14% в сравнении с 2019 годом. Увеличению количества обращений способствовала организация Республиканской рекламно-информационной кампании, направленной на популяризацию детского телефона доверия. Благодаря нашей с Вами совместной работе в 2020 году проведено более 790 мероприятий, в том числе в онлайн-формате (беседы, интерактивные занятия, конкурсы, викторины, городские и районные акции с раздачей буклетов, визиток, флаеров с номером детского телефона доверия и др.) с охватом более 344 000 человек.

Просим Вас в 2021 году продолжить работу по информированию детей и их родителей о деятельности детского телефона доверия с использованием рекламно- информационных материалов, разработанных Фондом (приложение 1).

Ссылка для скачивания: https://cloud.mail.ru/public/MwuQ/9RA8P6vCs.

Дополнительно сообщаем, что записи трансляций ток-шоу «Голос доверия» и «Семья вверх тормашками», проведенных Фондом в рамках 10-летия детского телефона доверия, доступны на сайте https://telefon-doveria.ru/ и на YouTube-канале https://www.youtube.com/channel/UCJ32UJtjzS3bijwz3iOxsvA.

Кроме того, в течение 2021 года вариант игры «В поисках Башни» доступен для самостоятельного прохождения в онлайн-формате по ссылке https://telefon-doveria.ru/vpoiskahbashni/.



К списку новостей