Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №33» Авиастроительного района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420037, г. Казань, ул.Симонова, д.17
Телефон: +7(843)-510-78-10
E-Mail: kazan-school33@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №33"
Руководитель: Шаяхметова Нелля Шамильевна
Год основания учреждения: 2008

Новости гимназии №33

Итоги 2019-2020 учебного года

Опубликовано: 01.06.2020

Уже 12ый раз наша любимая гимназия отмечает свой день рождения!
И каждый раз мы не устаем удивлять и радовать друг друга подарками. В этом году почти каждый класс подготовил поздравительные видео для нашей гимназии. Кроме того, и учителя также порадовали всех своим творчеством!
Наши видеопоздравления вы можете увидеть в Инстаграм аккаунте https://www.instagram.com/gimnasium33_kzn/ и на ютуб-канале https://www.youtube.com/channel/UCcw8WpYNlATcYbi2atOgRUQ/

По традиции на дне рождения гимназии подводятся итога года. Итак, в 2019-2020 учебном году
Лучшими классами стали — 4 В, 8 Л, 10 Э классы.
Лучшие ученики — Фахртдинов Артур (4 И), Гиниатуллин Рузаль (7 А), Лисин Роман (11 Л).
Специальные номинации: «Спортсмен года» завоевал Гатиятуллин Захар (11 Г), а звание «Юнармеец года» получил — Бадрутдинов Тагир (8 А).
Помимо этого была объявлена благодарность ребятам, без которых не прошло ни одно школьное мероприятие: Гаврилова Элина (7 Б), Шайхутдинова Милана (8 А), Шарипов Амир (8 А), Александров Александр (11 Э), Щинов Никита (11 Э), Бадгутдинова Эвелина (10 Г), Фазлиева Камиля (10 Г), Зарипов Амир (6 В), Идрисова Марйам (6 В), Гаптраванов Камиль (7 Б).

Поздравляем всех с Днём рождения гимназии! Пусть в этих стенах всегда звучат радостные голоса побед и достижений, пусть наши ученики будут самыми талантливыми и успешными, пусть наши учителя с лёгкостью ведут классы по дорогам знаний, пусть в этой школе не будет ссор и обид, пусть каждый день всем нам дарит новую цель, упорство и силы, поддержку близких людей и удачу.
Мы желаем всем здоровья и безграничной любви к нашей гимназии!