Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №33» Авиастроительного района г. Казани
Визитная карточка
| Адрес: | Республика Татарстан, 420037, г. Казань, ул.Симонова, д.17 |
| Телефон: | +7(843)-510-78-10 |
| E-Mail: | G33.Kaz@tatar.ru |
| Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
| Короткое название: | МБОУ "Гимназия №33" |
| Руководитель: | Гизатуллин Фаяз Ильдарович |
| Год основания учреждения: | 2008 |
| У нас учатся: | 1586 обучающихся, из них иностранных граждан - 4 |
| У нас учат: | 88 педагога |
Новости гимназии №33
Четвертая неделя работы лагеря Неугомон
Опубликовано: 28.06.2018
Четвертая неделя работы лагеря Неугомон
Четвертая неделя лагеря «Неугомон» была очень насыщенной.
18 июня 1,2 отряды отправились в Музей Толстого, где познакомились с творчеством великого русского писателя.
19 июня был «Бизнес-день». Целый день отряды планировали свой бизнес, продвигали его, делали красивые вывески своих магазинов, ходили в банк, рекламировали свои товары.
А также в этот день к нам приезжал Сказочный Лазертаг. Дети играли на свежем воздухе и получили массу эмоций.
20 июня начался с похода в ДК Ленина на просмотр веселого мультфильма под названием «Суперсемейка 2».
21 июня дети посетили «Мишкин дом», где находится огромная коллекция различных игрушек в виде медведей. И заглянули на ежегодную цветочную выставку около Театра кукол.
22 июня к нам в гости приехал театр «Улыбка» с постановкой. Так же в начале дня отряды готовили выступление ко «Дню памяти и скорби» и после обеда в актовом зале показали прекрасные творческие номера.
Такой вот была четвертая неделя лагеря «Неугомон». Впереди у нас осталось всего 3 дня отдыха в лагере.
Как быстро летит время!
К списку новостей













