С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №33» Авиастроительного района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420037, г. Казань, ул.Симонова, д.17
Телефон: +7(843)-510-78-10
E-Mail: kazan-school33@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №33"
Руководитель: Гизатуллин Фаяз Ильдарович
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 1452 обучающихся, из них иностранных граждан - 4

Фестиваль Победы

Наши Защитники

Опубликовано: 15.02.2015

В этот понедельник в школе мы чествовали защитников Отечества. А для того, чтобы лучше узнать о наших будущих защитниках, в актовом зале был проведен конкурс на самого интеллигентного, сильного, творческого парня нашей школы. В конкурсе с достоинством выступили Хаялиев Марсель 5 «А», Фролов Данил 5 «Б», Минаков Захар 5 «Г», Хамидуллин Булат 7 «А», Глухов Тимур 7 «Б», Муктаров Дамир 7 «В», Миляшов Сергей 9 «А», Бурганов Тимур 9 «Б», Ряшницев Кирилл 9 «В» класс.
Жюри очень понравились выступления участников, каждый смог проявить себя с лучшей стороны, как творческим подходом к конкурсу, так и силой и выносливостью. Поэтому было единогласно решено объявить всех участников лучшими, так как наши ребята самые сильные, умные – настоящие защитники не только школы, но и Отечества.