Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №33» Авиастроительного района г. Казани

Решаем вместе

Адрес: Республика Татарстан, 420037, г. Казань, ул.Симонова, д.17
Телефон: +7(843)-510-78-10
E-Mail: kazan-school33@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №33"
Руководитель: Шаяхметова Нелля Шамильевна
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 1325 обучающихся, из них иностранных граждан - 2

Опубликовано: 20.06.2017

14 июня на территории образовательно-оздоровительного центра «Дуслык» прошел II районный молодежный форум работников образования Авиастроительного и Ново-Савиновского районов. В этом году участие в форуме приняли более 30 педагогических работников дошкольных образовательных учреждений.
Открыли Форум председатель Территориальной профсоюзной организации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Малышева Ольга, главный специалист по социальной защите Рескома профсоюза Гульсина Гафарова и методист информационно-методического отдела Управления образования Юлия Иванова. Они рассказали о порядке проведения мероприятия и поздравили молодых коллег с открытием форума, пожелали всем успешной плодотворной работы и ярких незабываемых впечатлений от встречи.
После церемонии открытия форума началась активная творческая работа.
Педагоги-психологи Эльмира Мифтахова и Виктория Роженко с целью сплочения команды провели тренинг «Взаимодействие участников форума». Далее началась работа секций: кандидат филологических наук, доцент кафедры педагогики и психологии КИУ Алсу Нургатина научила педагогов искусству публичного выступления», а психолог Эльмира Мифтахова рассказала как эффективно выстраивать общение и взаимодействие с родителями.
Во второй половине дня перед молодыми педагогами дали мастер-классы психолог Виктория Роженко с темой «Психология отношений в коллективе», а председатель профсоюзной организации Ольга Малышева рассказала собравшимся о роли профсоюза в формировании социального статуса педагога.