Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №33» Авиастроительного района г. Казани

Решаем вместе

Адрес: Республика Татарстан, 420037, г. Казань, ул.Симонова, д.17
Телефон: +7(843)-510-78-10
E-Mail: kazan-school33@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №33"
Руководитель: Шаяхметова Нелля Шамильевна
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 1325 обучающихся, из них иностранных граждан - 2

Итоговое сочинение (изложение) - 2019

Направления тем итогового сочинения (изложения)

Письмо Рособрнадзора от 23.10.2018 №10-875 об уточненных редакциях методических документов, рекомендуемых к использованию при организации и проведении итогового сочинения (изложения) в 2018/19 учебном году

Рекомендации по техническому обеспечению организации и проведения итогового сочинения (изложения)

Критерии оценивания итогового сочинения (изложения)

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения)

Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) для образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения)

Методические рекомендации для экспертов, участвующих в проверке итогового сочинения (изложения)

Сборник отчетных форм для проведения итогового сочинения (изложения)

Информация о сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения)

Информация о сроках проведения итогового сочинения (изложения)

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения)

Приказ МОиН РТ от 29.11.2018 №1777/18 "О проведении итогового сочинения(изложения) для обучающихся XI классов общеобразовательных организаций Республики Татарстан, выпускников прошлых лет"