Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №33» Авиастроительного района г. Казани

Решаем вместе

Адрес: Республика Татарстан, 420037, г. Казань, ул.Симонова, д.17
Телефон: +7(843)-510-78-10
E-Mail: kazan-school33@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №33"
Руководитель: Шаяхметова Нелля Шамильевна
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 1325 обучающихся, из них иностранных граждан - 2

Самигуллина Гульнара Айратовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

1. Современный французский язык и инновационные технологии его преподавания
2. Международная стажировка (Франция): Культура и общество, обучение французскому языку через игру, ИКТ на уроке иностранного языка, дистанционное обучение

Обучающая организация:

1. КФУ ИФМК г.Казань
2. Международный центр обучения иностранным языкам г.Виши, Франция

Специализация (по диплому):

учитель французского и английского языков

1.Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани, 2019 г. за высокий профессионализм, добросовестный труд, плодотворную творческую работу.
2. Благодарственное письмо за личный вклад в продвижении французского языка и культуры в РТ от Центра французского языка и культуры «Альянс Франсез Казань» под эгидой Посольства Франции в России, 2019г.
3.Благодарственное письмо за подготовку призера Конкурса французской поэзии КФУ ИФМК, «Альянс Франсез Казань» 14.12.2018г.
4.Благодарственное письмо за подготовку победителя на Фестивале литературных искусств, организованного Посольством Франции в РФ, Институтом французского языка РФ, 20.12.2018г.
5.Благодарственное письмо за подготовку призера Конкурса французской песни среди студентов и школьников, организованного КФУ ИФМК и Альянсом преподавателей французского языка РТ, 07.05.2019г.
6.Благодарственное письмо за личный вклад в продвижении французского языка и культуры в РТ от Центра французского языка и культуры «Альянс Франсез Казань» под эгидой Посольства Франции в России, 2019г.
7. Благодарственное письмо за участие в работе Круглого стола, посвященного Международному дню учителя французского языка: «Актуальные проблемы преподавания французского языка: опыт, инновации, перспективы», КГЭУ, ноябрь 2019г.
8. Благодарственное письмо за подготовку призера VII Межрегионального конкурса рассказов на иностранных языках «Навстречу весне» Петрозаводский Государственный университет, апрель 2020г.