С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №33» Авиастроительного района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420037, г. Казань, ул.Симонова, д.17
Телефон: +7(843)-510-78-10
E-Mail: kazan-school33@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №33"
Руководитель: Гизатуллин Фаяз Ильдарович
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 1452 обучающихся, из них иностранных граждан - 4

Самигуллина Гульнара Айратовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

1. Современный французский язык и инновационные технологии его преподавания
2. Международная стажировка (Франция): Культура и общество, обучение французскому языку через игру, ИКТ на уроке иностранного языка, дистанционное обучение

Обучающая организация:

1. КФУ ИФМК г.Казань
2. Международный центр обучения иностранным языкам г.Виши, Франция

Специализация (по диплому):

учитель французского и английского языков

1. Грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку победителя и призеров регионального этапа Всош по французскому языку, 10-11 января 2023 г.
2. Грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку победителя и призеров регионального этапа Всош по французскому языку, 10-11 января 2022 г.
3. Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани, 2019 г. за высокий профессионализм, добросовестный труд, плодотворную творческую работу.
4. Благодарственное письмо за подготовку призера VII Межрегионального конкурса рассказов на иностранных языках «Навстречу весне» Петрозаводский Государственный университет, апрель 2020г.