С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №33» Авиастроительного района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420037, г. Казань, ул.Симонова, д.17
Телефон: +7(843)-510-78-10
E-Mail: kazan-school33@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №33"
Руководитель: Гизатуллин Фаяз Ильдарович
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 1452 обучающихся, из них иностранных граждан - 4

Отзывы о стажировке с 04-07.07.2018

Джамбалова Саида Багаудиновна, МКОУ « Новокостекская СОШ» Хасавюртского района Республики Дагестан :

« За период прохождения стажировки я получила много продуктивной информации, которую смогу использовать  в своей работе. Педагоги, которые делились с нами педагогическим опытом, были методически грамотными, активно включали слушателей  в обсуждение».

Нурадилова Алия Рашидосановна, МКОУ « Кумлинская СОШ им.Д.М.Шихмурзаева»  с.Кумли Ногайский район Республики Дагестан:

«  За время стажировки познакомилась с инновационными методами обучения на уроках. Использование работы в команде дает ученику возможность высказать свое мнение, развивать коммуникативные навыки».

Айдиева Армида Арсеновна МКОУ «Шушинская СОШ» Новолакского района Республики Дагестан:

« Я узнала много нового и интересного во время стажировки, ознакомилась с приемами и техниками активизации учебной деятельности на уроках».

Отзыв >>>