Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №33» Авиастроительного района г. Казани

Решаем вместе

Адрес: Республика Татарстан, 420037, г. Казань, ул.Симонова, д.17
Телефон: +7(843)-510-78-10
E-Mail: kazan-school33@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №33"
Руководитель: Шаяхметова Нелля Шамильевна
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 1325 обучающихся, из них иностранных граждан - 2

Отзывы

« Хочется выразить большую благодарность нашим коллегам из Казани за интересный и познавательный мастер-класс. Мы узнали много новых приемов и техник для развития критического мышления на уроках. Критическое мышление - один из важных навыков 21 века, поэтому необходимо развивать его на уроках. Полезным для нас было занятие по современному уроку по ФГОС и разработка технологической карты».

Долгова С.Е.

Учитель начальных классов МОБУ СОШ №82

« Мне понравилась атмосфера сотрудничества на мастер-классе и возможность обсуждать идеи со своими коллегами. Таким образом, мы могли развивать коммуникативные навыки и навыки сотрудничества».

Лях К.В.

Учитель начальных классов МОБУ СОШ №82

« Ценным для нас были примеры из опыта работы учителей Казани. Они делились своими наработками, приводили конкретные примеры, как можно реализовать на своих уроках новые приемы и техники».

Морозова Н.Н.

Учитель математики МОБУ СОШ №82