С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №33» Авиастроительного района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420037, г. Казань, ул.Симонова, д.17
Телефон: +7(843)-510-78-10
E-Mail: kazan-school33@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №33"
Руководитель: Гизатуллин Фаяз Ильдарович
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 1452 обучающихся, из них иностранных граждан - 4

Отзывы о стажировке с 26.04.18-28.04.2018

Сербина Людмила Валерьевна, МАОУ « Средняя школа №40»:

« В ходе стажировки школа показала разносторонний  опыт инновационной деятельности. Представлены уроки, внеклассные мероприятия, которые были проведены на высоком уровне. Преподаватели ответили на все интересующие нас вопросы.  Мы увидели реальную школу радости, ощутили дух единства школы  и классов в целом».

Завьялова Наталья Раитовна, МАОУ «Лицей №21» г.Первоуральск:

« Самыми ценными во время стажировки были уроки, данные учителями школы. После уроков был проведенный детальный анализ уроков. Педагоги школы доброжелательны, старались отвечать на все вопросы стажеров. Очень понравилось образовательное пространство школы: активная работа ведется не только в кабинетах, но и вне их («говорящие стены», занимательные вопросы на дверях, зона для исследовательской работы)».

Анашкина Любовь  Григорьевна, МАОУ «Лицей №21», г.Первоуральск: «Мероприятия,  организованные  в рамках стажировки, носили практико-ориентированный характер: открытые уроки с последующим анализом, практикум с элементами деловой игры, мастер-класс с активной формой  обсуждения представленного материала. В школе №33 создана комфортная образовательная среда для успешного развития обучающихся».