С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №33» Авиастроительного района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420037, г. Казань, ул.Симонова, д.17
Телефон: +7(843)-510-78-10
E-Mail: kazan-school33@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №33"
Руководитель: Гизатуллин Фаяз Ильдарович
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 1452 обучающихся, из них иностранных граждан - 4

Файзуллина Ляйсан Фанисовна

Год:

Предмет:

Родной язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Компетенции учителя

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования "Актион - МЦФЭР"

Направление переподготовки:

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Теория и методика преподавания русского языка и литературы в образовательных организациях

Специализация (по диплому):

учитель родного (татарского языка и литературы)

Достижения:
1. Грамота РОО Авиастроительного района, 2010 г.
2. Благодарственное письмо Санкт-Петербургского университета технологии и дизайна за личный вклад в развитие школьной прессы и подготовку участника XII конкурса «Издательская деятельность в школе», 2010 г.
3. Грамота за 2 место в районном конкурсе "Лучший учитель года города Казани - 2011" в номинации "Учитель - филолог", 2011 г.
4. Победитель в номинации "За импровизацию и творческий порыв" в городском туре конкурса "Учитель года города Казани – 2011".
5. Благодарственное письмо мэра города Казани И.Р. Метшина, 2011 г.
6. Благодарственное письмо профсоюзной организации работников образования авиастроительного и Ново-Савиновского районов г. Казани за активное участие в жизни профсоюза работников образования района, 2013 г.
7. Благодарственное письмо Департамента образования Администрации г. Омска за участие во Всероссийском конкурсе "Лучшая школьная газета", 2014, 2015 гг.
8. Благодарственное письмо Департамента образования Администрации г. Омска за активное участие во Всероссийском конкурсе "Проба пера", 2014, 2015 гг.
9. Диплом за подготовку победителя открытого межрегионального конкурса литературного мастерства "Юные таланты пера - 2014".
10. Диплом победителя международного художественного конкурса "Строки души", 2014 г.
11. Диплом победителя конкурса "На лучшее освещение профсоюзной деятельности в СМИ Республики Татарстан" в номинации "Социальный аспект", 2014 г.
12. Почетная грамота Управления образования города Казани, 2015 г.
13. Диплом МОиН РТ за участие в республиканской акции "Мин татарча сөйләшәм!", 2015, 2016 гг.
14. Благодарственное письмо редакции журнала "Ялкын" за активное сотрудничество, 2015 г.
15. Победитель республиканского гранта "Лучший педагог дополнительного образования", 2015 г.
16. Благодарственное письмо редакции газеты "Яңарыш" (г. Ижевск) за вклад в ее развитие и активное сотрудничество, 2016 г.
17. Благодарственное письмо Главы Администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Т.Л. Алибаева за значительный вклад в развитие системы подготовки одаренных учащихся, 2016 г.
18. Грамота за подготовку победителя Межрегиональной предметной олимпиады КФУ по предмету "Литература", 2020 г.
19. Грамота МОиН РТ за подготовку победителя регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе, 2020 год.
20. Благодарственное письмо за организацию обучающихся на участие в Международном медиаобразовательном проекте «По ту сторону экрана», 2020 г.
21. Благодарственное письмо за подготовку участников республиканского творческого конкурса «В созвездии А.С. Пушкина и Г. Тукая», 2021 г.
22. Победитель XII Всероссийского педагогического конкурса «ФГОСОБРазование» в номинации «Работа с одаренными детьми в соответствии с ФГОС», 2021 г.