Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №33» Авиастроительного района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420037, г. Казань, ул.Симонова, д.17
Телефон: +7(843)-510-78-10
E-Mail: kazan-school33@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №33"
Руководитель: Шаяхметова Нелля Шамильевна
Год основания учреждения: 2008

Гиниатуллина Гулия Шайнуровна

Год:

Предмет:

Татарский язык

Тема/проблема повышения квалификации:

Теория и методика преподавания учебных предметов «Татарский язык» и «Татарская литература» в условиях внедрения ФГОС

Обучающая организация:

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ИПиП КФУ

Специализация (по диплому):

учитель татарского языка и литературы

Почетная грамота за большой вклад в развитие татарского языка и литературы и активное участие в районном конкурсе «Лучший учитель татарского языка и литературы» 1999 г.

Благодарственное письмо за активное участие в районном конкурсе «Учитель года-2001»

Почетная грамота Кировского РОО за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания школьников.

Благодарственное письмо Кировского РОО за большой личный вклад в дело образования и воспитания подрастающего поколения- 2009г.

Почетная грамота отдела образования "Управление образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани" по Авиастроительному и Ново - Савиновскому
районам г. Казани За многолетний добросовестный труд, личный вклад в воспитание подрастающего поколения, за творческий подход к своей педагогической работе 2015г.

Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани За добросовестный труд, творческое отношение к воспитанию и обучению детей. 2017г.

Победитель гранта "Учитель-мастер", 2018г.