Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №300 комбинированного вида" Авиастроительного района г. Казани

Адрес: 420036 РТ, г. Казань, 1 здание: ул. Белинского, д. 15А, 2 здание: ул.Лядова,д.3
Телефон: +7(843)-571-89-43
E-Mail: Ds300.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №300"
Руководитель: Федорова Людмила Александровна
У нас учатся: 328, иностранных граждан - 0

Новости детского сада №300

Обмен опытом.

Опубликовано: 03.11.2015

Сегодня педагоги нашего детского сада делились опытом работы со своими коллегами из ДОУ Республики Татарстан. Практический семинар  для слушателей курсов переподготовки воспитателей прошел на высоком профессиональном уровне. Гости просмотрели проектную деятельность в старших и подготовительных группах, а также приняли активное участие в увлекательных мастер-классах.

Источник: детский сад