Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №62" Авиастроительного района г.Казани

Адрес: 420127, г. Казань, ул. Симонова, д.5
Телефон: +7(843)-570-87-64
E-Mail: s62.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №62"
Руководитель: Габдрахимова Татьяна Николаевна
Год основания учреждения: 1985

Вашурин Николай Михайлович

Год:

Предмет:

Технология (Труд)

Тема/проблема повышения квалификации:

Педагогические технологии и конструирование образовательного и воспитательного процесса в условиях реализации ФГОС (в предметной области «Физическая культура», «ОБЖ», «Технология»)

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Специализация (по диплому):

Учитель общетехнических дисциплин

- Диплом третей степени 5-городская выставка"Интерьер"-2004г
- Почётная грамота- за 3-место в районном конкурсе"Учитель года-2005г.
- Почётные грамоты за 1-3 места городского смотра- конкурса "Лучший кабинет технологии"среди образовательных учреждений города Казани
3 место - 2005 г - МБОУ60
1 место - 2008 г - МБОУ77
2 место - 2014 г- МБОУ 62
- Благодарственное письмо от Образовательного центра"Магариф"за подготовку победителя всероссийского конкурса"МОЯ ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ"-2014 г.
- Диплом 1-степени Первого Всероссийского конкурса авторских программ и элективных курсов"Педагогические технологии в современном образовании"-2014 г.
-Диплом Республиканского конкурса "Я-мастер" по использованию возможностей кабинетов технологии для дополнительного образования подготовившего победителя в номинации "Лучшая презентация выставки"-2014 г.
-Диплом фестиваля муниципальных образований Республики Татарстан по поддержке и развитию детского творчества "Без берге" Республиканского этапа Всероссийской робототехнической олимпиады.-2016 г.
-Грамота за подготовку призёров VI,VII,VIII,IX Межрегионального конкурса по технологии "Созидательный труд школьников"-2014-2017г.
- нагрудный знак"За заслуги в образовании".Приказ №204н от 06.07.2007г
-Почётная грамота Министерство образования и науки Российской федерации.Приказ от 30 июня 2015 г №586/К-Н