Адрес: 420127, г. Казань, ул. Симонова, д.5
Телефон: +7(843)-570-87-64
E-Mail: s62.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №62"
Руководитель: Габдрахимова Татьяна Николаевна
Год основания учреждения: 1985

Шикина Наталья Алимовна

Год:

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

1)"Технология целеполагания" в рамках дополнительной образовательной программы повышения квалификации "Эффективная педагогическая деятельность в условиях новых ФГОС" (16 часов)
2) "Психолого-педагогическая компетентность педагога" (72 часа)

Обучающая организация:

1)Автономная некомерческая организация дополнительного профессионального образования "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет"
2).Автономная некомерческая организация "Центр дополнительного образования "Профессионал - Р"

средне-профессиональное

Специализация (по диплому):

Почётная Грамота Управления образования Исполнительного комитета муниципального Образования г. Казани "За многолетний добросовестный труд, высокие показатели в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 60-летием со дня основания школы" 2010 г.

Почётная Грамота Отдела образования "Управление образования Исполнительного комитета Муниципального образования г. Казани" по Авиастроительному району за 2 место в районном конкурсе театров здоровья "Дом моей мечты" (младшая возрастная группа).Команда школы №112.Руководитель:Шикина Н.А. 2008г.

Грамота Отдела образования "Управление образования Исполнительного комитета Муниципального образования г. Казани" по Авиастроительному району за активное участие в районной выставке "Уют моего дома" ,2010г.

Победитель Гранта "Наш лучший учитель", 2014 г.

Почетная грамота Министерства Образования и Науки Республики Татарстан за весомый вклад в обучение и воспитание детей и многолетний добросовестный труд. 2014 г

Диплом I степени Энциклопедии «Лучшие в образовании» в номинации «Доска Почета» № 1900402г.

Медаль " За вклад в развитие образования" 2017
Нагрудный знак "За заслуги в образовании" РТ, 2018 г.