С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 420127, г. Казань, ул. Симонова, д.5
Телефон: +7(843)-570-87-64
E-Mail: s62.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №62"
Руководитель: Малькова Елена Константиновна
У нас учатся: 1725 обучающихся, из них 11 иностранных граждан

Абаева Алсу Ильдусовна

Год:

Предмет:

Родной язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

"Особенности подготовки к проведению ВПР в рамках мониторинга качества образования обучающихся по учебному предмету "Русский язык" в условиях реализации ФГОС ООО"

Обучающая организация:

ООО "Инфоурок"

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

- Благодарственное письмо организационного комитета Всероссийской премии обучающихся в области образования, творчества и спорта "Лица страны" за активное участие, содействие инновационному развитию детского творчества, 2023 год
- Благодарственное письмо дирекции и административно- организационного комитета Национального фестиваля " Ученица России-2022" за работу в качестве официального федерального наблюдателя "Эрудит" этапа, за работу в составе независимой экспертной комиссии Национального фестиваля "Ученица России - 2022"
-Благодарственное письмо от 26.04.2007 Кировский отдел образования г. Казани за активное участие в подготовке и проведении районного семинара по теме: "Развитие интеллектуальных способностей детей на основе новых технологий"

-Грамота отдела образования управления образования Исполнительного комитета г.Казани по Московскому району за 1 место районного конкурса "Учитель года 2013", 2013 г.

-Диплом Мэрии Казани за 1 место городского конкурса "Лучший учитель года города Казани-2013"

-Благодарственное письмо управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани , 2014год

-Почетная Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2015 год

-Сертификат ГБУ "РЦМКО" об участии в проверке работ единого республиканского тестирования, 2015 г.

-Член жюри муниципального этапа Республиканской предметной олимпиады на основании приказа Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани

- Благодарственное письмо «Упр. образования» Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани за подготовку финалиста городского конкурса «Татар кызы. Татар егете-2016»

- Сертификат "ИРО РТ" о работе в составе экспертизы республиканского конкурса разработок уроков "Милли мәгариф: заманча татар теле һәм әдәбияты дресләрендә танып белү эшчәнлеген оештыру", 2017 год

- Благодарственное письмо МБОУ «Лицей 145» г. Казани за сотрудничество и проявленный интерес к жизни лицея, 2017 г.

-Благодарность МБУДО "Городской центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей" г. Казани
за профессиональную подготовку победителя II республиканского творческого конкурса «В созвездии А.С. Пушкина и Г.Тукая», 2018г.

за профессиональную подготовку победителя III республиканского творческого конкурса «В созвездии А.С. Пушкина и Г.Тукая», 2019г.

- Благодарность МБУДО "Городской центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей" г. Казани
за профессиональную подготовку победителя IV республиканского творческого конкурса «В созвездии А.С. Пушкина и Г.Тукая», 2020г.

- Диплом учителя за подготовку победителя очной олимпиады WINKID по русскому языку 22.12. 2019 г

- Диплом за подготовку победителя очной олимпиады WINKID
23 декабря 2018г.

- Официальный победитель Всероссийского конкурса профессионального и инновационного мастерства «№1 России», 2022 год