Адрес: 420127, г. Казань, ул. Симонова, д.5
Телефон: +7(843)-570-87-64
E-Mail: s62.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №62"
Руководитель: Габдрахимова Татьяна Николаевна
Год основания учреждения: 1985

Еремеева Валентина Николаевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные проблемы обучения иностранному языку: подходы, технологии, результаты (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

Грамота начальника Управления образования Зеленодольского муниципального района в связи с празднованием 25-летия МБОУ "Осиновская гимназия им. С.К. Гиматдинова ЗМР РТ", 2019г.
Грамота начальника Управления образования Зеленодольского муниципального района за добросовестный труд в деле обучения и воспитания, 2018г.
Благодарственное письмо директора МБОУ "Осиновская гимназия им. С.К. Гиматдинова ЗМР РТ",2018г.
Грамота за подготовку призера муниципального этапа республиканского фестиваля-конкурса школьных театральных коллективов на английском языке «School performances», 2017, 2019 гг.
Диплом I степени Межрегиональной научно-практической конференции "Гиматдиновские чтения-IV",2019г.
Диплом за подготовку победителя международного конкурса по английскому языку "British Bulldog/Британский бульдог", 2016г.
Грамота за подготовку победителя муниципального тура всероссийской (республиканской) олимпиады по английскому языку, 2016г.
Грамота начальника Управления образования Зеленодольского муниципального района за участие в муниципальном этапе всероссийского конкурса "Учитель года в Республике Татарстан", 2016г.