Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №62" Авиастроительного района г.Казани

Адрес: 420127, г. Казань, ул. Симонова, д.5
Телефон: +7(843)-570-87-64
E-Mail: s62.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №62"
Руководитель: Габдрахимова Татьяна Николаевна
Год основания учреждения: 1985

Абдуллина Алсу Рустамовна

Учитель - классный руководитель

Нет квалификационной категории

Грамота за добросовестный труд и высокие результаты работы - отдел образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам, 2013 г.;
Участие в городской научно-практической конференции "Опыт, проблемы и перспективы преподавания европейских языков в школах г. Казани", 2012 г.
Участие в XI городской научно-исследовательской конференции имени Д.С.Лихачева, 22 февраля 2017 г. (диплом участника, публикация в сборнике).
Участие в I республиканской открытой педагогической научно-практической конференции "Родионовские чтения" "С современными образовательными технологиями к новым образовательным результатам", 21 марта 2017 г. (сертификат участника).
Участие в Международной научно-практической конференции "Современная образовательная практика проблемного обучения", 15-16 марта 2017 г. (сертификат участника).