Адрес: 420127, г. Казань, ул. Симонова, д.5
Телефон: +7(843)-570-87-64
E-Mail: s62.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №62"
Руководитель: Габдрахимова Татьяна Николаевна
Год основания учреждения: 1985

Галимзянова Виктория Викторовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

ПРОЕКТИРОВАНИЕ И РЕАЛИЗАЦИЯ СОВРЕМЕННОГО ЗАНЯТИЯ ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ (МАТЕМАТИКА)В УСЛОВИЯХ ФГОС: ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПОДХОД

Обучающая организация:

Томский Государственный Педагогический Университет

Специализация (по диплому):

Грамота Отдела Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2012 г.
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2014 г.
Почетная грамота Министерства Образования и Науки Республики Татарстан за подготовку призера республиканской олимпиады школьников по математике, 2016 г.
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани за организацию и проведение государственной и итоговой аттестации выпускников в качестве технического специалиста пункта проведения единого государственного экзамена, 2021 г.