Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №62" Авиастроительного района г.Казани

Адрес: 420127, г. Казань, ул. Симонова, д.5
Телефон: +7(843)-570-87-64
E-Mail: s62.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №62"
Руководитель: Габдрахимова Татьяна Николаевна
Год основания учреждения: 1985

Итоговое изложение/сочинение

Приказ МОиН РТ  от 29.11.2018 "О проведении итогового сочинения для обучающихся  11 классов общеобразовательных школ"

Приказ №10-875 Рособрнадзора

Направление тем итогового сочинения

Сроки проведения итогового сочинения (изложения)

Информация о сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения/изложения

Сроки, места и порядок информирования  о результатах итогового сочинения (изложения)

Информация о подготовке документов для формирования базы данных участников ГИА-11

Рекомендации по техническому обеспечению организации и проведения тогового сочинения (изложения)

Критерии оценивания итогового сочинения (изложения)

Правиа заполнения бланков итогового сочинения (изложения)

Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) для образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования.

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения)

Методические рекомендации для экспертов, участвующих в проверке итогового сочинения (изложения)

Сборник отчетных форм

БД ЕГЭ 29.10.2018